Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #56833

Вопрос #56833

18 августа 2006
Мы с мужем очень хотим детей но вот уже три месяца не получается забеременеть. На осмотре у гинеколога мне сказали, что у меня всё в порядке. Муж ещё к врачу не ходил. Но меня беспокоит то что в данный момент у него простатит и геморрой. От которого он 4 месяца назад проходил лечение, вроде было легче но теперь снова обострился. Подскажите пожалуйста эти заболевания у мужа влияют на зачатие ребёнка.
Отвечает Клиника Семья+:
Активная стадия простатита иногда может быть причиной трудностей зачатия. Однако в вашей ситуации беспокоиться еще рано. Обследоваться стоит лишь после года регулярной половой жизни без предохранения и с отсуствием зачатия.
Наличие простатита влияет на качество спермы. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров