|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #56835
Раздел: Проблемы с зачатием
18 августа 2006
добрый день. Считаю, что беременна - 14 день после зачатия. Признаки беременности тоже присутствуют. Однако тест на беременность ничего не показывает. Поскажите может быть что тест отрицательный, а беременность есть? С какого дня зачатия тест сможет определить беременность? Какие тесты советуете использовать?
Отвечает Клиника Семья+:
тест дает результат на 2 -5 день задержки, раньше результат не бывает достовреным.
Тесты могут быть как ложнополажительными, так и ложноотрицательными. Наиболее достоверная диагностика беременности - УЗИ при 5-7-ми дневной задержке менструации.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||