|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #56869
Раздел: Проблемы с зачатием
18 августа 2006
Зравствуйте доктор. В прошлом году у меня на 14 неделе обнаружили замершую беременность 9 недель.Три мес предохранялись. 9 мес.регулярной п.ж. не принесли желанной бер. Обследовали, назначили стимуляцию. 3 мес пила клостилбегит, потом дюфастон. В этом мес . пила по 3 таб.клостила. Фолликул вырос 21мм, сделали укол ХГЧ 10 000ЕД. Температура опустилась до36,4, потом поднялась до 36,7, на сл.день 36,9 и остается такой. Насколько я понимаю, бер. с такой температурой маловероятна. Я отчаилась.Врачи в нашем городе ничего внятного сказать не могут. Какие анализы еще мне сдать. И почему не наступила бер, ведь был фолликул, укол ХГЧ, половые акты каждый день после укола. Спермограмма у мужа отличная. Пожалуйста, помогите разобратся.
Для наступления беременности, помимо фолликула необходимы еще хорошо проходимые трубы. После регресса Вам скорее всего выскабливали полость матки, после чего маточные трубы, возможно, стали непроходимыми.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||