Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #56886

Вопрос #56886

18 августа 2006
Здравствуйте. В ноябре прошлого года у меня была регресиующая беременность.В марте этого года сдали все анализы.Узи у меня показала правый яичник 30х37х39мм кистозная дегенерация,капсула утолщина,левый яичник 39х42х41мм кистозная дегенерация,капсула утолщина.Сдавала на гормоны врач сказала все в норме.Цикл 26-30дней.Эвуляция происходит на 19 день.Муж сдавал спермаграмму анализы: цвет-молочный обьем-5,5мл рН-7,0 подвижность через 18 часов-хорошая число активно подвижных форм 78% малоподвижных 10% вид движения прямолинейное поступательное число живых спермотозойдов 68% число спермотозойдов в 1 мл эякулята 52,5млн/мл. Уже 5 месяцев пробуем зачать ребенка,пока без результатно. Подскажите пожалуйсто,можно ли в нашем случае зачать ребенка.И какие причины могут этому припятствовать.
Для наступления беременности необходимы хорошо проходимые маточные трубы, наличие овуляции, фертильная сперма партнёра совместимая с влагалищным содержимым. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров