Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #56889

Вопрос #56889

18 августа 2006
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли при приёме "Дюфастона" (по 2 таблетки в день с 14 по 25 день цикла) быть задержка, если это не беременность и какая продолжительность цикла при таком приёме таблеток?
Если при приеме Дюфастона менструация не пришла, прежде всего исключают наличие беременности. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров