|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #56935
Раздел: Проблемы с зачатием
19 августа 2006
Здравствуйте! У меня понижен эстрадиол 73 (норма 110-440), мне прописали Трисеквенс (по 1 в день, 3 цикла).Врач сказала что в это время можно "беременнеть", но в инструкции написано: противопоказания-беременность!!!, а назначается при климоксе!!!, что мне делать принимать этот препорат или нет?
И ещё Аевит 3 раза в день.
При недостатке эстрогенов назначаются препараты эстрогенового ряда в инструкции к которым написано противопоказание беременность. Препараты эти принимаются до 12-14 недель беременности.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||