Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #56935

Вопрос #56935

19 августа 2006
Здравствуйте! У меня понижен эстрадиол 73 (норма 110-440), мне прописали Трисеквенс (по 1 в день, 3 цикла).Врач сказала что в это время можно "беременнеть", но в инструкции написано: противопоказания-беременность!!!, а назначается при климоксе!!!, что мне делать принимать этот препорат или нет? И ещё Аевит 3 раза в день.
При недостатке эстрогенов назначаются препараты эстрогенового ряда в инструкции к которым написано противопоказание беременность. Препараты эти принимаются до 12-14 недель беременности. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров