|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #56979
Раздел: Проблемы с зачатием
20 августа 2006
Здравствуйте. Летом, прошлого года, я вышла замуж. Через несколько месяцев, в один из "прекраснейших" мне дней, я сильно перенервничала и практически весь день просидела под кондиционером, ноги замерзли. Когда я зашла, извините, в туалет (по маленькому) сильно потянуло живот и пошли капельки крови. После этого я через каждые пять минут бегала в уборную, и каждый раз шли маленькие капельки крови и сгустки (хотя месячные закончились за две недели до этого дня).
Мы с мужем очень хотим ребенка. После свадьбы мы не предохранялись. Но толку никакого.
Возможно ли, что я была беременна и это был выкидыш?
Я ходила к врачу, но он толком ничего не сказал. Только сказал, что у многих девственниц бывает такое после свадьбы.
Я теперь волнуюсь. Могло ли все то, что произошло со мной, повлиять на меня?
Благодарю за ответ.
Для выявления причины отсутствия беременности необходимо проверить проходимость маточных труб, гормональный фон, наличие овуляции, фертильность спермы мужа и отсутствие её несовместимости с влагалищным содержимым.
Все эти исследования можно пройти в нашем центре.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||