Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57079

Вопрос #57079

21 августа 2006
Уже 3 месяца пытаюсь забеременеть, но не получается. Цикл был стабильно 28 дней, последние 2 месяца 25 дней. Купила тест на овуляцию, делала в течение 5 дней (с 9 по 14),но тест показал, что она не наступила. Все дни вторая полоска была намного светлей первой, и только в один день (13)почти как вторая, но чуть-чуть светлей. Стоит ли думать, что тест ошибается или это означает отсутствие овуляции? Соит ли обратиться к врачу?
Доказано, что у 30% здоровых супружеских пар беременность наступает в первые три месяца совместной жизни, ещё у 60% - в течение последующих семи, у оставшихся 10% - через одиннадцать – двенадцать месяцев после начала половой жизни. В течение одного менструального цикла вероятность беременности составляет только 20%. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров