|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57108
Раздел: Проблемы с зачатием
22 августа 2006
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Ситуация следующая. Нам с мужем, после лечения его у врача-андролога разрешили приступить к зачатию ребенка. Пробовала тест на овуляицю. В среднем у меня цикл 27 дней. Начала с 9-го дня. С 1 по 9 день температура не выше 36,9 На 12 день (то есть в этот понедельник, вчера)утром сделала тест на овуляцию - 2 яркие полосочки, вторая даже ярче контрольной, базальная температура - 36,6, но я спала неспокойно, то есть результат может быть неверным, вечером еще сделала один тест - полосочки второй уже нет, еле видно. На 11 и 12 день был п.а. незащищенный. Сегодня 13 день. Б.т.- 36,8, но сон опять был неспокойный. Тест на овуляцию отрицательный. Ответьте, пожалуйста, судя по температуре, овуляция была или нет? Можно ли считать скачком темпаратуры с 36,8 до 36,6 до 36,8? И отрицательный тест на овуляцию может быть свидетельством наступления беременности?
Беременность маловероятна.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||