Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57108

Вопрос #57108

22 августа 2006
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Ситуация следующая. Нам с мужем, после лечения его у врача-андролога разрешили приступить к зачатию ребенка. Пробовала тест на овуляицю. В среднем у меня цикл 27 дней. Начала с 9-го дня. С 1 по 9 день температура не выше 36,9 На 12 день (то есть в этот понедельник, вчера)утром сделала тест на овуляцию - 2 яркие полосочки, вторая даже ярче контрольной, базальная температура - 36,6, но я спала неспокойно, то есть результат может быть неверным, вечером еще сделала один тест - полосочки второй уже нет, еле видно. На 11 и 12 день был п.а. незащищенный. Сегодня 13 день. Б.т.- 36,8, но сон опять был неспокойный. Тест на овуляцию отрицательный. Ответьте, пожалуйста, судя по температуре, овуляция была или нет? Можно ли считать скачком темпаратуры с 36,8 до 36,6 до 36,8? И отрицательный тест на овуляцию может быть свидетельством наступления беременности?
Беременность маловероятна. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров