|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57154
Раздел: Проблемы с зачатием
22 августа 2006
Замуж вышла второй раз. Очень хочется ребенка. Четыре месяца я не придохраняюсь ни чем. От первого брака у меня есть ребенок. А здесь не получается забеременить. Я прошла обследование - врачи заверели, что все в порядке. Я измеряла температуру, выбирала дни...и ничего не происходит. Первым ребенком я забеременила, когда вовсе были безопасные дни. Муж большой любитель пива, употребляет каждый день этот напиток. Вы знаете, последнее время я стала замечать, что у него возникают проблемы с эррекцией. Когда завожу разговор об этом он сильно нервничает и все отрицает, говорит, что у него все в норме. Что бы его не травмировать мне пришлось придумать, что я сделала укол, предохраняющий от беременности на полгода. Может все-таки проблемы в муже? Скажите, может чрезмерное употребление пива привести к бесплодию. Спасибо за ответ.
Отвечает Клиника Семья+:
Возможно, проблема действительно в муже. Пусть он сдаст спермрграмму.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||