Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57226

Вопрос #57226

23 августа 2006
Здравствуйте! Мне поставлен диагноз –признаки гипоплазии матки. Результаты УЗИ: размеры матки 40х21х28мм, контуры ровные, структура миометрия однородная, эндометрий соответствует 1 фазе, однороден, правый яичник 25х16мм, левый яичник 22х15мм. ТТГ-2,83; Т4св-15,47; Т3св-5,25; антитела к тиреопероксидазе-11,6; пролактин-748,5; кортизол-682,6; эстрадиол-242,9; остальные гормоны в норме. Возраст 27 лет. В ближайшее время планирую первую беременность. Месячные регулярны. Скажите пожалуйста, можно ли при таких размерах матки забеременеть и выносить ребенка. Можно ли какими то способами увеличить размеры матки? Спасибо.
Можно планировать беременность. Возможность вынашивания плода будет определяться в прцессе прогрессирования беременности. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров