|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57288
Раздел: Проблемы с зачатием
24 августа 2006
Здравствуйте! Возможна ли беременность естессвенным путем при позадишеечном эндометриозе, если его очаги удалили и проведена терапия бусерелином з месяца, или же остается только ЭКО?
Зависит от проходимости маточных труб, наличия овуляции, фертильности спермы партнера и ее совместимости с влагалищным содержимым.
Записаться на приём можно по тел.(3452) 436287, 436369.
Дополнительную информацию можете получить на нашем сайте
Пообщаться с пациентами и получить информацию у коллег по проблеме бесплодия можете на сайте
Готовы ответить на дополнительные вопросы.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||