Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57292

Вопрос #57292

24 августа 2006
Добрый день! Я задавала вопрос, но вы ответили, что данных мало. По данным УЗИ (делала начиная с 14-го дня каждые два дня - до 25-го дня цикла) Высылаю дополненные результаты анализов: 21 день - прогестерон 34,70 (норма 6,00 - 70,00нмоль/л), тестостерон - 2,00 (0,00 - 4,00нмоль/л) 6 день - ТТГ - 0,80 (0,30 - 4,00 мкМЕ/мл), пролактин - 553,00 (70,00-640,00 мМЕ/л), эстрадиол - 0,01 (0,00 - 0,70 нмоль/л). Прокомментируйте, пожалуйста, мой гормональный фон. Есть ли отклонения и могут ли они являться причиной отсутствия овуляции. Спасибо.
Нет исследования основных гормонов определяющих возможность овуляции ФСГ и ЛГ. Записаться на приём можно по тел.(3452) 436287, 436369. Дополнительную информацию можете получить на нашем сайте Пообщаться  с пациентами и получить информацию у коллег по проблеме бесплодия можете на сайте   Готовы ответить на дополнительные вопросы.   С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров