Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57297

Вопрос #57297

24 августа 2006
Здравствуйте! Я задавала вопрос 57189. А с помощью теста при приеме Дюфастона нельзя узнать о наличи беременности? Только с помощью УЗИ? Эсли да, то с чем это связано. Спасибо!
Тесты достаточно часто бывают либо ложноотрицательными, либо ложноположительными. Наиболее точный метод диагностики беременности - УЗИ. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров