Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57301

Вопрос #57301

24 августа 2006
Здравствуйте. Мне 20 лет. Диагноз гипоплазия матки2 степени и СКПЯ. Пила гормоны микрофолин и дюфастон. Поначалу цикл востановился, но сейчас всё по старому, месячных нет уже почти три месяца. Что мне делать? Как лечиться? Подскажите клинику хорошую?
Отвечает Клиника Семья+:
Лечение можно рекомендовать только после осмотра и знакомства с результами обследований. Если живете в Москве приходите к нам 974-22-28
Нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу для исследования гормонов крови ФСГ,ЛГ и определения возможности беременности в принципе. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров