|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57301
Раздел: Проблемы с зачатием
24 августа 2006
Здравствуйте.
Мне 20 лет. Диагноз гипоплазия матки2 степени и СКПЯ. Пила гормоны микрофолин и дюфастон. Поначалу цикл востановился, но сейчас всё по старому, месячных нет уже почти три месяца. Что мне делать? Как лечиться? Подскажите клинику хорошую?
Отвечает Клиника Семья+:
Лечение можно рекомендовать только после осмотра и знакомства с результами обследований. Если живете в Москве приходите к нам 974-22-28
Нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу для исследования гормонов крови ФСГ,ЛГ и определения возможности беременности в принципе.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||