Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57349

Вопрос #57349

24 августа 2006
Добрый день! Если у меня группа крови 1полож, а у мужу 1отриц, мы не попадаем в категорию резус несовместимых,т е беременность будет без проблем? спасибо
Отвечает Клиника Семья+:
нет, не попадаете
У Вас резус конфликт не наступит. Он может быть при обратной ситуации - когда у жены отрицательный резус крови, а у мужа положительный. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров