Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57375

Вопрос #57375

25 августа 2006
Здравствуйте. У меня такая проблема- поликистоз яичников.в конце апреля сделали лапараскопию, 3 месяца пила Три-ригол, четверный месяц(август) ничего не принимала а беременности нет. Купила тесты на овуляцию ват буду пробывать ловить момент. Скажите что делать?
Планировать беременность. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров