|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57451
Раздел: Проблемы с зачатием
25 августа 2006
Здравствуйте, помогите разобраться с базальной температурой.
напишу вкраце последние измерения:
8-й день цыкла:36,7
9 : 36,7
10: 36,6
11: 36,5
12: 36,5
13: 36,6
14: 36,9
я думала что овуляция произошла в 11-12 дени, но на 13 день сделала УЗИ, которое показало что в обоих яичниках имеются фолликулы размером примерно в 10 мм. У меня регулярный цыкл 25 дней, в анамнезе имеется фиброма матки .
Помогите разобраться была овуляция или нет.
Овуляции нет.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||