Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57451

Вопрос #57451

25 августа 2006
Здравствуйте, помогите разобраться с базальной температурой. напишу вкраце последние измерения: 8-й день цыкла:36,7 9 : 36,7 10: 36,6 11: 36,5 12: 36,5 13: 36,6 14: 36,9 я думала что овуляция произошла в 11-12 дени, но на 13 день сделала УЗИ, которое показало что в обоих яичниках имеются фолликулы размером примерно в 10 мм. У меня регулярный цыкл 25 дней, в анамнезе имеется фиброма матки . Помогите разобраться была овуляция или нет.
Овуляции нет. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров