Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57548

Вопрос #57548

28 августа 2006
Здравствуйте! Планируем ребёнка. Слышала что при планирование нужно принимать витамин Е, витамин С, фолиевую кислоту и Утрожестан во влагалище во второй фазе. Подскажите пожалуйста: 1. по какой схеме принимать витамины? 2. принимать на протяжение всего цикла или фолиевую кислоту в 1 фазе, а витамин Е и С во 2 фазе? 3. что скажите про Утрожестан? Очень прошу ответьте на все вопросы. Заранее большое спасибо!
Отвечает Клиника Семья+:
Если вы здоровы, то можно принимать витамин Е и фолиевую кислоту строго по дозировке указанной на упаковке ежедневно. если у вас есть нарушения здоровья, то дозировку можно назначить только на очном приеме. Утражестан назначается только по показаниям, смостоятельный прием может привести к серьезным нарушениям.
Фолиевая кислота принимается ежедневно в течение 1 месяца. Утрожестан назнаяается только в очном режиме. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров