|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57548
Раздел: Проблемы с зачатием
28 августа 2006
Здравствуйте! Планируем ребёнка. Слышала что при планирование нужно принимать витамин Е, витамин С, фолиевую кислоту и Утрожестан во влагалище во второй фазе.
Подскажите пожалуйста:
1. по какой схеме принимать витамины?
2. принимать на протяжение всего цикла или фолиевую кислоту в 1 фазе, а витамин Е и С во 2 фазе?
3. что скажите про Утрожестан?
Очень прошу ответьте на все вопросы.
Заранее большое спасибо!
Отвечает Клиника Семья+:
Если вы здоровы, то можно принимать витамин Е и фолиевую кислоту строго по дозировке указанной на упаковке ежедневно. если у вас есть нарушения здоровья, то дозировку можно назначить только на очном приеме.
Утражестан назначается только по показаниям, смостоятельный прием может привести к серьезным нарушениям.
Фолиевая кислота принимается ежедневно в течение 1 месяца. Утрожестан назнаяается только в очном режиме.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||