Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57566

Вопрос #57566

28 августа 2006
Добрый день! Скажите, повышение БТ всегда признак беремености? У меня БТ держится уже почти 1,5 недели, месячные должны начаться 30 или 1 числа. Половой акт с мужем был 18 и 25 августа. Возможно ли, что я беременна? Спасибо за ответ.
Базальная температура в норме должна быть выше 37 во второй фазе ментсруального цикла. Базальная температура может быть высокой при беременности, может быть при гиперпролактинемии и опухоли гипофиза. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров