|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57566
Раздел: Проблемы с зачатием
28 августа 2006
Добрый день!
Скажите, повышение БТ всегда признак беремености? У меня БТ держится уже почти 1,5 недели, месячные должны начаться 30 или 1 числа. Половой акт с мужем был 18 и 25 августа. Возможно ли, что я беременна?
Спасибо за ответ.
Базальная температура в норме должна быть выше 37 во второй фазе ментсруального цикла. Базальная температура может быть высокой при беременности, может быть при гиперпролактинемии и опухоли гипофиза.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||