|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57576
Раздел: Проблемы с зачатием
28 августа 2006
Здравствуйте!
У меня задержка 6-7 дней, последняя менструация была 27 июля.
3 разных теста подтвердили факт беременности.У меня болит низ живота.
Сегодня сделала УЗИ они сказали что срок еще слишком маленький,
но увидели что плодное место "звездообразной формы" как они сказали,
а плод со спичечную головку. Скажите пожалуйста что это значит?
У меня какие-то нарушения или срок еще слишком маленький.
4 года назад врач направила меня на аборт, т.к. узи показало что "плод не визиализируется,
плодное место деформированно гематомами"
Неужели в этот раз со мной тоже самое? Что делать?
Повторить УЗИ через 10 дней.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||