Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57576

Вопрос #57576

28 августа 2006
Здравствуйте! У меня задержка 6-7 дней, последняя менструация была 27 июля. 3 разных теста подтвердили факт беременности.У меня болит низ живота. Сегодня сделала УЗИ они сказали что срок еще слишком маленький, но увидели что плодное место "звездообразной формы" как они сказали, а плод со спичечную головку. Скажите пожалуйста что это значит? У меня какие-то нарушения или срок еще слишком маленький. 4 года назад врач направила меня на аборт, т.к. узи показало что "плод не визиализируется, плодное место деформированно гематомами" Неужели в этот раз со мной тоже самое? Что делать?
Повторить УЗИ через 10 дней. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров