|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57592
Раздел: Проблемы с зачатием
28 августа 2006
Здравствуйте!
У меня задержка 6-7 дней, последняя менструация была 27 июля (обычный цикл 27-28 дней, несколько раз он равнялся 21-22 дням, один раз 31 день (в тот раз тест беременность не подтвердил)).
3 разных теста подтвердили факт беременности. Есть косвенные признаки беременности: постоянное чувство голода,
сонливость, частые мочеиспускания. Кроме того меня болит низ живота, такое чувство что набухла грудь, и часто бросает в жар
хотя температуры практически нет, иногда поднимается до 37 градусов.
Сегодня сделала УЗИ они сказали что срок еще слишком маленький,
но увидели что плодное место "звездообразной формы" как они сказали,
а плод со спичечную головку. Скажите пожалуйста что это значит?
У меня какие-то нарушения или срок еще слишком маленький что бы что-то сказать точно.
4 года назад врач направила меня на аборт, т.к. узи показало что "плод не визиализируется,
плодное место деформированно гематомами"
Неужели в этот раз со мной тоже самое? Что делать?
Отвечает Клиника Семья+:
Еще рано, в норме на УЗИ должен быть хорошо виден зародыш плода на 5-6 неделе, до этого срока врач может видеть не все.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||