|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57616
Раздел: Проблемы с зачатием
28 августа 2006
Добрый ден. Подскажите пожалуйста. Год не беременела, учитывая постоянную половую жизнь. Обратилась к врачу после долгих анализов выявили нарушение гармонов( не созревает яйцеклетка до нужного размера). врач посоветовал принемать 3 месяца ЖАНИН. Сразу после начала приема появилось ощущение в грудях( как перед месячными) и размер из увеличился с 3 на 4. Они стали упругими. Что это за реакция ??? Подскажите пожалуйста??? Поможет ли Жанин восстановить гармональный фон? Спасибо.
Отвечает Клиника Семья+:
Это реакция адаптации к препарату, беспокоиться об этом не стоит. Жанин не будет регулировать ваш гормональный фон, в даном варианте применения врач протос хочет помочь вам попробовать получить беременность на фоне отмены препарата.
Жанин применяется по назначенной Вам схеме. При наличии побочных действий (нагрубание и боль в молочных железах) Жанин заменяется на другой ОК.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||