|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57650
Раздел: Проблемы с зачатием
28 августа 2006
Я очень хочу забеременить,но у меня не получаеться.Месячные у меня в течении года не регулярные,подскажите может мне надо что нибудь попить какие нибудь гормоны чтобы забеременить
Для выявления причины отсутствия беременности необходимо проверить проходимость маточных труб, гормональный фон, наличие овуляции, фертильность спермы мужа и отсутствие её несовместимости с влагалищным содержимым.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||