Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57742

Вопрос #57742

29 августа 2006
Добрый день. Мне 30 лет. Живу в Орле. С мая 2005 года по январь 2006 года принимала Жанин. Проблем не было. Месячные приходили вовремя, как часы. Сдала анализа на вирусы, все отлично. В январе бросила пить Жанин, так как с мужем запланировали беременность. Но месячные в январе не пришли, были только в феврале. Врач на приеме сказала, что все нормально, ничего страшного нет. Были проблемы с волосяным покровом на ногах, просто волосы практически не росли. Объяснили это гормональным сбоем. Это продолжалось около 2-х месяцев. В мае у меня был очень сильный стресс, после которого сбился цикл от 3 дней до недели. Хотелось бы узнать про вытяжку из тыквы. Говорят, она помогает выводу гормонов из организма и способствует наступлению беременности. Так ли это. И что можно еще попить, чтобы наступила беременность.
Для наступления беременности необходимы хорошо проходимые маточные трубы, наличие овуляции, фертильная сперма партнёра совместимая с влагалищным содержимым. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров