|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57911
Раздел: Проблемы с зачатием
31 августа 2006
Знаю, что стимуляцию овуляции проводят кроме клостилбегита еще какими-то более безопастными средствами (уколами). Скажите, более ли они действенны (какова вероятность удачи, если клостилбегит результатов не дал) и сколько может стоить стимуляция (в среднем) такими препаратами? Спасибо!
Стимуляция овуляции проводится только в специализированном учреждении при хорошо проходимых маточных трубах и фертильной сперме партера. Обязательно проводится УЗ мониторинг за созреванием фолликулов и толщиной эндометрия.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||