Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57911

Вопрос #57911

31 августа 2006
Знаю, что стимуляцию овуляции проводят кроме клостилбегита еще какими-то более безопастными средствами (уколами). Скажите, более ли они действенны (какова вероятность удачи, если клостилбегит результатов не дал) и сколько может стоить стимуляция (в среднем) такими препаратами? Спасибо!
Стимуляция овуляции проводится только в специализированном учреждении при хорошо проходимых маточных трубах и фертильной сперме партера. Обязательно проводится УЗ мониторинг за созреванием фолликулов и толщиной эндометрия. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров