|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57924
Раздел: Проблемы с зачатием
31 августа 2006
Здравствуйте!
Пытаюсь забеременеть уже 2 года. Беременностей никогда не было. Мой диагноз-поликистоз яичников, цикл нерегулярный, недавно обнаружили АСАТ в цервикальной слизи. По результатам спермограммы у мужа - олиготератозооспермия.
У меня два вопроса - возможно ли с этим забеременеть естественным путем или хоть каким-нибудь? И стоит ли при всем этом делать пробу Курцрока-Миллера или все уже и так ясно? Заранее спасибо за ответ.
Самостоятельная беременность крайне маловероятна. Шанс беременности есть при лечении методом ЭКО+ИКСИ.
С уважением:
Попенко Елена Васильевна
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог,
кандидат медицинских наук
E-mail: mercury@
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||