Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57924

Вопрос #57924

31 августа 2006
Здравствуйте! Пытаюсь забеременеть уже 2 года. Беременностей никогда не было. Мой диагноз-поликистоз яичников, цикл нерегулярный, недавно обнаружили АСАТ в цервикальной слизи. По результатам спермограммы у мужа - олиготератозооспермия. У меня два вопроса - возможно ли с этим забеременеть естественным путем или хоть каким-нибудь? И стоит ли при всем этом делать пробу Курцрока-Миллера или все уже и так ясно? Заранее спасибо за ответ.
Самостоятельная беременность крайне маловероятна. Шанс беременности есть при лечении методом ЭКО+ИКСИ. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров