Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #57952

Вопрос #57952

1 сентября 2006
Добрый день. В июне этого года мне сделали выскабливание по причине неразвивающейся беременности на сроке 7 недель. Сейчас прохожу обследование. Мне назначили анализы: ДГЭА-S, ТТГ, Тироксин общий (Т4), Кортизол. Есть ли ограничения, на какой день цикла лучше эти анализы сдать?
Для этих гормонов день цикла не важен. С уважением: Попенко Елена Васильевна Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук   E-mail: mercury@  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров