Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #57995

1 сентября 2006
здраствуйте. срок беременности - 7нед. Врач ставит диагноз:киста желтого тела правого яичника 80мм, яичник смещает матку влево.прописала "дюфастон",хотя не брала ни какие анализы, даже мазок.Скажите, не повредит ли мне этот препарат. Нормально ли будет развиваться ребеночек в "кривой" матке, не тесно ли ему там. спасибо
Отвечает Клиника Семья+:
не волнуйтесь даже в очень кривых матках детки умеют устроиться с комфортом. дфастон не вреден.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров