|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #57995
Раздел: Болезни во время беременности
1 сентября 2006
здраствуйте. срок беременности - 7нед. Врач ставит диагноз:киста желтого тела правого яичника 80мм, яичник смещает матку влево.прописала "дюфастон",хотя не брала ни какие анализы, даже мазок.Скажите, не повредит ли мне этот препарат. Нормально ли будет развиваться ребеночек в "кривой" матке, не тесно ли ему там. спасибо
Отвечает Клиника Семья+:
не волнуйтесь даже в очень кривых матках детки умеют устроиться с комфортом. дфастон не вреден.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||