Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #58083

3 сентября 2006
Здравствуйте! Меня очень беспокоит вопрос ответьте на него пожалуйста! Я в 1994 болела сифилисом пролечилась, стояла на учете в КВД, 1999 меня сняли с учета. После каждый год сдавала кровь была отрицательная, сейчас я беременная на сроке беременности я 7-8 недель сдала все анализы были отрицательные, после на сроке 17-18 недель я попала в больницу на сохранение и у меня 2+ я просто в шоке откуда эта гадость опять вылезла... После выписки я обратилась в КВД сдала все анализы, и вот какие результаты были РПГА 2+, ВДРП 4+, РПР отр., JgM отр, JgG полож. После всего этого в 20 недель мне предложили сделать дополнительное лечение по беременности прок.пениц. по1,2млн ед один укол в день 10 раз. И прийти через месяц сдать кровь заново. Прошол месяц я сдала кровь и вот какие результаты РПГА полож., РПР сл. полож., ВДРП 4+ Врач в КВД говорит, что все нормально мол я не больна но я все ровно переживаю. Умоляю напишите мне пожалуйста что мне делать ведь я жду ребенка на сколько опасно это все пожалуйста ответьте мне я очень переживаю... 1. Что значат мои анализы? 2 Можно мне рожать в любом роддоме или нет???
Отвечает Клиника Семья+:
1. Ответить на вопрос больны вы или нет может только врач КВД. 2. В каком роддоме вам рожать должен сделать заключение врач КВД.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров