|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #58083
Раздел: Болезни во время беременности
3 сентября 2006
Здравствуйте!
Меня очень беспокоит вопрос ответьте на него пожалуйста!
Я в 1994 болела сифилисом пролечилась, стояла на учете в КВД, 1999 меня сняли с учета. После каждый год сдавала кровь была отрицательная, сейчас я беременная на сроке беременности я 7-8 недель сдала все анализы были отрицательные, после на сроке 17-18 недель я попала в больницу на сохранение и у меня 2+ я просто в шоке откуда эта гадость опять вылезла... После выписки я обратилась в КВД сдала все анализы, и вот какие результаты были
РПГА 2+, ВДРП 4+, РПР отр., JgM отр, JgG полож.
После всего этого в 20 недель мне предложили сделать дополнительное лечение по беременности прок.пениц. по1,2млн ед один укол в день 10 раз. И прийти через месяц сдать кровь заново.
Прошол месяц я сдала кровь и вот какие результаты
РПГА полож., РПР сл. полож., ВДРП 4+
Врач в КВД говорит, что все нормально мол я не больна но я все ровно переживаю.
Умоляю напишите мне пожалуйста что мне делать ведь я жду ребенка на сколько опасно это все пожалуйста ответьте мне я очень переживаю...
1. Что значат мои анализы?
2 Можно мне рожать в любом роддоме или нет???
Отвечает Клиника Семья+:
1. Ответить на вопрос больны вы или нет может только врач КВД.
2. В каком роддоме вам рожать должен сделать заключение врач КВД.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||