Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #58105

3 сентября 2006
Здравствуйте! У меня возникла кое-какая проблема... даже не знаю с чего начать. У меня стабильный мен.цикл - 30-32 дня. Задержек практически не бывает, а если и были то на 1-3 дня. С мужем "практикуем" прерванный половой акт, второго ребенка пока не планировали, т.к. нашей дочке только исполнилось 2 года. А тут такое дело. Месячные должны были прийти 26-28 августа, но до сих пор их нет. Как раз в этот период наша дочка заболела ОРВИ и я соотвественно тоже от нее заразилась. Как раз числа с 25 по 30 пила таблетки: парацетамол, тера-флю. Да еще ко всей этой картине на носу появилась простудная боляка (герпес). Я в начале думала что просто нос натерла платком... Вот теперь сижу и не знаю что и думать. Возникает куча вопросов... 1. Если я все таки забеременена. Ребенка хотела бы оставить, но какая опасность тогда для его здоровья при всей этой картине? 2. Если не забеременела то почему тогда появилась задержка? Вообще низ живота побаливает и тошнит, похоже что месячные все таки должны прийти, но дело в том, что когда я забеременела дочкой у меня тоже ужасно болел живот (думала будут месячные). Вообще я с дочкой всю беременность начиная с 6-ой недели "сохранялась" по больницам, пила Дюфастон. В принципе меня больше интересует не то, забеременела я или нет, а здоровье будущего ребенка (если он все таки "получился"). Может я зря волнуюсь и все будет нормально? но и страшновато все таки Сегодня наверное куплю тест на беременность... стоит его стелать или нет? при первой беременности тест давал положительный результат только аж на 10 недели беременности. А до этого был вначале отрицательный потом чуть заметная вторая полоска.
Отвечает Клиника Семья+:
1.опасности нет 2. тест купить и сделать можно было уже и в первый день задержки. Помните, что прерванный акт не является методом контрацепции и дает высокий процент нежданных беременностей.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров