|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6137
Раздел: Беременность
11 октября 2004
Здравствуйте! У меня беременность 23 недели. Вес не набираю. При постановке на учет в 5-6 недель в ЖК весила 60 кг. Сейчас - 60,5-61. Питаюсь нормально. Гармоны в порядке. Ребенок развивается хорошо. Чувствую себя нормально (не сичтая боли в пояснице по вечерам). Как мне известно, к этому сроку я должна была набрать 5-6 кг. С чем же это может быть связано и на сколько это опасно, нужно ли это лечить?
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вероятно всё в порядке - Вы теряете лишнее и приобретаете нужное - в сумме - прирост не большой.
Ответ возможен только после осмотра.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||