Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6144

Вопрос #6144

Раздел: Беременность
11 октября 2004
Здравствуйте! За три дня до наступления месячных у меня была мазня. Потом все прекратилось. а месячных нет вот уже 9 дней. Мы с мужем не предохраняемся, может ли это быть беременность? Несколько дней меня подташнивает то утром, то вечером, а иногда и в течение дня. Грудь набухла, спина иногда тянет, возникают иногда ноющие боли внизу живота, какая-то тяжесть. На третьем дне задержке сделала тест-результат отрицательный. Что делать? Когда следует идти к врачу, или может быть пока рано. Может это просто реакция организма на резкую смену погоды? Заранее Вам благодарна за ответ. Извените, если многие вопросы составлены некорректно.
Для выяснить есть ли беременность - сдайте кровь на в-ХГЧ

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров