|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6146
Раздел: Беременность
11 октября 2004
Здравствуйте. На 24 неделе беременности Узи показало девочку. Мы с мужем очень хотели мальчика. Даже если родится девочка мы будем и ей рады, но все же :может ли УЗИ в этом сроке достоверно определить пол ребенка.Марина. Заранее Благодарна.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Достоверность достаточная.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||