Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6156

Вопрос #6156

Раздел: Беременность
12 октября 2004
Здравствуйте. У меня последние месячные начались 2 сентября 2004 года. Последние 4 цикла по 34 дня. 11 октября на УЗИ заключение: плодное яйцо в полости матки 11 мм (4 недели). Сказали также, что у меня большая гормональная киста. Объясните, пожалуйста, норма ли то, что на УЗИ 4 недели, хотя со 2 сентября прошло почти 6 недель, или же это замершая беременность?
Ответ возможен после осмотра

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров