|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6156
Раздел: Беременность
12 октября 2004
Здравствуйте. У меня последние месячные начались 2 сентября 2004 года. Последние 4 цикла по 34 дня. 11 октября на УЗИ заключение: плодное яйцо в полости матки 11 мм (4 недели). Сказали также, что у меня большая гормональная киста. Объясните, пожалуйста, норма ли то, что на УЗИ 4 недели, хотя со 2 сентября прошло почти 6 недель, или же это замершая беременность?
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Ответ возможен после осмотра
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||