Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6164

Вопрос #6164

Раздел: Беременность
12 октября 2004
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда ЛУЧШЕ обратиться со своми проблемами по гинекологии? Мне в 2001г была сделана операция по удалению левых придатков (киста желтого тела с кровоизлиянием), кроме того правый яичник мелко-кистозно изменён, сальпингооофорит, хр. периметрит, хр. эндометрит и т.д. плюс есть подозрение на беременность.
Возможно в Вашей поликлинике работают хорошие гинекологи.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров