|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6177
Раздел: Беременность
12 октября 2004
Здравствуйте! У меня 14 неделя беременности. Я наблюдаюсь в платной клинике. Неделю назад у меня было кровотечение (анализы все нормальные). Я сразу пошла к врачу. Она сказала, что есть угроза выкидыша. Пошла на УЗИ сразу же, а там сказали, что все просто замечательно! Врач тут же сняла угрозу. На днях кровотечение повторилось. Что это может быть? И следует ли мне обратиться к другому специалисту? Заранее спасибо
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Стоит обратиться либо к другому УЗИсту, либо гинекологу.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||