|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6184
Раздел: Беременность
12 октября 2004
Я беременна, срок 19 недель. Беременность первая, но ребенок начал шевелиться в 16 недель, сначало в виде горбика передвигался с одной стороны живота в другую, а позже на 18 неделе появились ощущения внизу живота как будто ребеночек толкается, очень легкие ударчики.скажите пожалуйста, почему так рано начал шевелиться, если для первородящих это срок 20 недель???Все ли нормально?
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Это нормально.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||