Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6209

Вопрос #6209

Раздел: Беременность
13 октября 2004
Здравствуйте!Не могли бы вы мне помочь?У меня задежка 5 дней и при этом уже неделю болит грудь.В прошлый раз менструация была в срок и с тех пор у меня не было половых контактов. Я сделала 2 теста, они показали отрицательный результат. Но почему же у меня задержка
Ответ возможен только после осмотра.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров