|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6209
Раздел: Беременность
13 октября 2004
Здравствуйте!Не могли бы вы мне помочь?У меня задежка 5 дней и при этом уже неделю болит грудь.В прошлый раз менструация была в срок и с тех пор у меня не было половых контактов. Я сделала 2 теста, они показали отрицательный результат. Но почему же у меня задержка
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Ответ возможен только после осмотра.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||