|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #62102
Раздел: Болезни во время беременности
20 октября 2006
Я являюсь носителем гепатита С, скажите как мне лучше рожать чтобы малыш родился здоровым (кесарево или есетественные роды) и можно ли кормить грудью?
Заранее спасибо!
Отвечает Клиника 9 плюс:
Здравствуйте. Носительство вируса гепатита С не явялется противопоказанием к самопроизвольным родам, кормить грудью тоже можно.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||