Интернет-магазин детских товаров
Разделы

Вопрос #62102

20 октября 2006
Я являюсь носителем гепатита С, скажите как мне лучше рожать чтобы малыш родился здоровым (кесарево или есетественные роды) и можно ли кормить грудью? Заранее спасибо!
Отвечает Клиника 9 плюс:
Здравствуйте. Носительство вируса гепатита С не явялется противопоказанием к самопроизвольным родам, кормить грудью тоже можно.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров