|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6217
Раздел: Беременность
13 октября 2004
Добрый день. Я уже задавала вопрос по поводу большой активности плода. По вашему совету обратилась к врачу, чтобы прослушать серцебиение и выяснить не страдает ли ребенок от гипоксии. Врач, не назначил узи, обьясняя это тем, что до 26 недели узнать все ли в порядке с плацентой невозможно (у меня 20 нед.) и прописал Кардонат, на случай если все-таки не все в порядке и Персен, чтобы спать спокойно. Стоит ли идти на узи, ведь через месяц опять направят? Не повредит ли ребенку этот Кардонат?
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Повторное УЗИ не принесёт вреда. Делать его лучше не в поликлинике а в центрах пренатальной диагностики (например при 27 р.д.)
Кардонат обычно вреда не приносит - обычно только пользу.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||