|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6222
Раздел: Беременность
13 октября 2004
Здравствуйте! Мне 37 лет, я беременна. На 16 неделе тройной тест показал, что АФП и Е3 в норме, но уровень ХГ повышен - 105000 при норме 56000. Раньше, на 11 неделе этот показатель также был повышен - 336000 при норме 180000. УЗИ на 12 неделе показало, что все в норме. Гинеколог и генетик сказали, что нет причины для особого беспокойства, почему-то говорят об угрозе срыва, но ведь уровень ХГ значительно повышен. Разъясните , пожалуйста, не означает ли это хромосомные аномалии у ребенка? Спасибо.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Не означает - главное - данные УЗИ.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||