Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6222

Вопрос #6222

Раздел: Беременность
13 октября 2004
Здравствуйте! Мне 37 лет, я беременна. На 16 неделе тройной тест показал, что АФП и Е3 в норме, но уровень ХГ повышен - 105000 при норме 56000. Раньше, на 11 неделе этот показатель также был повышен - 336000 при норме 180000. УЗИ на 12 неделе показало, что все в норме. Гинеколог и генетик сказали, что нет причины для особого беспокойства, почему-то говорят об угрозе срыва, но ведь уровень ХГ значительно повышен. Разъясните , пожалуйста, не означает ли это хромосомные аномалии у ребенка? Спасибо.
Не означает - главное - данные УЗИ.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров