Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6224

Вопрос #6224

Раздел: Беременность
13 октября 2004
Здравствуйте. Нам с мужем по 25 лет. Полтора года пытаюсь забеременеть, но у мужа плохие показатели спермограммы, несмотря на любое лечение (последняя: общ. объём 1,2; в 1мл 23 млн.; живых 80%; патолог. форм 81%; активных нет, слабоподвижных 30%; остальное в норме). Скажите, пожалуйста, сколько у нас процентов из ста зачать ребёнка обычным путём? Или рассчитывать только на ВМИ, или ЭКО, или ИКСИ? На что? Врачи не говорят ничего определённого, надеемся на Ваш совет. Заранее большое спасибо
Скорее всего только ЭКО

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров