|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6227
Раздел: Беременность
13 октября 2004
Здравствуйте. Не в первый раз обращаюсь к вам. Спасибо,что вы сразу же и отвечаете. У меня 26нед. беременности. Сложная. Уже дважды была госпитализированна. Постоянно тянет низ живота. Рези при ходьбе.Твердый живот.Врач посоветовала больше лежать.Спасаюсь гинипралом и магнезию колю. Как в таком состоянии подготовиться к родам? Массировать влагалище боюсь. Упражнения никакие делать нельзя. Спасибо.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вам действительно не надо делать массаж промежности.
Учитесь правильно дышать для обезбаливания, изучайте аутогенные методики обезбаливания.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||