Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6249

Вопрос #6249

Раздел: Беременность
14 октября 2004
здравствуйте,у меня беременность 24 недели.на сохранение беременности легла в больницу со сроком 21 неделя,с диагнозом гипертонус матки.анализы показывали повышенный лейкоцитоз,лейкоциты в крови 10,2.Cустя 1,5 недели на губах появился герпис и лейкоциты повысились до 15, анализ мочи был хороший,тонус матки сняли.Через неделю повторили анализ на лейкоциты в крови-22. Врач назначил анализ мочи на посев( простите, если не правильно называю анализ), результат еще не готов .Все это время не было ни болей, ни температуры. Врач еще предпологал ошибку в лаборатории, но последний анализ показал наличие лейкоцитов в крови -20,5. Подскажите, счем это может быть связано,ведь содержание лейкоцитов в крови привышает норму в 3 раза.Из-за этой неизвестности голова идет кругом, в больнице нахожусь только из-за этого.Спасибо.
ответ возможен только после осмотра Но очень похоже на то, что у Вас всё в порядке (при "простуде на губах" лейкоциты должны повышаться, после они остаются повышенными 1-3 недели, при беременности в норме лейкоцитов больше чем у не беременных, да и превышение у Вас не критическое (не в 3 а всего в 1,2 раза!!!))

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров