Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6254

Вопрос #6254

Раздел: Беременность
14 октября 2004
Здравствуйте. Я на 37 неделе. Врач прописала мне красавку по 1 свечке на ночь- чтобы размягчить шейку матки и кальций Д3 никомед-чтобы кальций к родам накопился. Зачем все это нужно? и нужно ли? Спасибо.
Нужно

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров