|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6258
Раздел: Беременность
14 октября 2004
Подскажите, пожалуйста, чем опасен ВПГ1 (генитального у меня нет), во время беременности? Срок 8 недель, рецидивы каждый месяц, и вот опять.. Чем и как его лечить? И нужно ли? Ацикловросодержащие препараты мне не помогали и не помогают. Можно ли применять "Элоком (крем)" - для меня он в этих случаях эффективен?? Что делать????
Спасибо..
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
ВПГ для ребёнка почти не опасен, лечение противовирусными лекарствами часто приносит ребёнку больше вреда.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||