Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6258

Вопрос #6258

Раздел: Беременность
14 октября 2004
Подскажите, пожалуйста, чем опасен ВПГ1 (генитального у меня нет), во время беременности? Срок 8 недель, рецидивы каждый месяц, и вот опять.. Чем и как его лечить? И нужно ли? Ацикловросодержащие препараты мне не помогали и не помогают. Можно ли применять "Элоком (крем)" - для меня он в этих случаях эффективен?? Что делать???? Спасибо..
ВПГ для ребёнка почти не опасен, лечение противовирусными лекарствами часто приносит ребёнку больше вреда.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров