|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6263
Раздел: Беременность
14 октября 2004
Здравствуйте, у меня беременность 28 недель, 1 неделю назад у меня начали отекать ноги и опухли пальцы на руках, пришлось снять кольцо, мне часто хочется пить.Прочитала что отекание и опухание связано с задержкой жидкости в организме, но хоть я и часто пью воду, в туалет я хожу чаще(только за ночь 3-4 раза). Хотелось бы узнать что нужно делать, сдавать какие-то анализы? Спасибо.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Надо сдать мочу на анализ и сходить на осмотр к врачу.
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||