Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6263

Вопрос #6263

Раздел: Беременность
14 октября 2004
Здравствуйте, у меня беременность 28 недель, 1 неделю назад у меня начали отекать ноги и опухли пальцы на руках, пришлось снять кольцо, мне часто хочется пить.Прочитала что отекание и опухание связано с задержкой жидкости в организме, но хоть я и часто пью воду, в туалет я хожу чаще(только за ночь 3-4 раза). Хотелось бы узнать что нужно делать, сдавать какие-то анализы? Спасибо.
Надо сдать мочу на анализ и сходить на осмотр к врачу.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров