|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6265
Раздел: Беременность
14 октября 2004
Здравствуйте. Срок беременности моей супруги - 18 недель и 6 дней. После проведения УЗИ ей сообщили, что у нас девочка. Скажите, пожалуйста, могли ли врачи ошибиться и какова вероятность того, что у нас все-таки мальчик? Для меня Ваш ответ очень важен. Заранее благодарен.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вот если бы сказали МАЛЬЧИК - ошибка была бы минимальной (гениталии обратно не растут), а вот в Вашей ситуации вероятность ошибки около 50%
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||