|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #6268
Раздел: Беременность
14 октября 2004
Здравствуйте, доктор!
На 15 и 17 день цикла был половой акт с мужем, а 16(17) день была овуляция.Возможна ли беременность?Неужели яйцеклетка после овуляции еще способна к зачатию?
Заранее благодарна за ответ,
Ольга
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Беременность очень возможна!!!!!
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||