Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуБеременностьОтвет на вопрос #6268

Вопрос #6268

Раздел: Беременность
14 октября 2004
Здравствуйте, доктор! На 15 и 17 день цикла был половой акт с мужем, а 16(17) день была овуляция.Возможна ли беременность?Неужели яйцеклетка после овуляции еще способна к зачатию? Заранее благодарна за ответ, Ольга
Беременность очень возможна!!!!!

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров